>Sie können die Vorgabewerte per direkter Eingabe oder per Schieberegler verändern.
Betriebsmodus
Vorlauftemperatur (tw1 in °C)
Rücklauftemperatur (tw2 in °C)
Lufteintrittstemperatur [°C]
Medium
Steuerspannung [V]108642
Wärmeleistung [W]3.7443.1242.5011.8401.146
Nenndrehzahl [1/min]1.100925750575400
Luftvolumenstrom [m³/h]29924719714594
Luftaustrittstemperatur [°C]69,270,171,072,273,4
Wasservolumenstrom [l/h]32126821515898
Wasserwiderstand [kPa]14,110,26,914,031,75
Leistungsaufnahme [W]2017954
Schalldruckpegel [dB(A)]3733292520
Schallleistungspegel [dB(A)]4541373328
Gewicht [kg]3232323232