>Sie können die Vorgabewerte per direkter Eingabe oder per Schieberegler verändern.
Betriebsmodus
Vorlauftemperatur (tw1 in °C)
Rücklauftemperatur (tw2 in °C)
Lufteintrittstemperatur [°C]
Medium
Steuerspannung [V]108642
Wärmeleistung [W]4.1763.4952.8072.0771.308
Nenndrehzahl [1/min]1.100925750575400
Luftvolumenstrom [m³/h]337278221163106
Luftaustrittstemperatur [°C]68,769,670,671,773,1
Wasservolumenstrom [l/h]358300241178112
Wasserwiderstand [kPa]17,012,48,474,982,21
Leistungsaufnahme [W]2017954
Schalldruckpegel [dB(A)]3733292520
Schallleistungspegel [dB(A)]4541373328
Gewicht [kg]3030303030