>Sie können die Vorgabewerte per direkter Eingabe oder per Schieberegler verändern.
Betriebsmodus
Vorlauftemperatur (tw1 in °C)
Rücklauftemperatur (tw2 in °C)
Lufteintrittstemperatur [°C]
Medium
Steuerspannung [V]108642
Wärmeleistung [W]7.1856.1245.0283.8502.533
Nenndrehzahl [1/min]1.100925750575400
Luftvolumenstrom [m³/h]635525418308199
Luftaustrittstemperatur [°C]64,465,767,169,171,0
Wasservolumenstrom [l/h]616525431330217
Wasserwiderstand [kPa]44,333,423,614,87,06
Leistungsaufnahme [W]30271475
Schalldruckpegel [dB(A)]4036322823
Schallleistungspegel [dB(A)]4844403631
Gewicht [kg]3737373737