>Sie können die Vorgabewerte per direkter Eingabe oder per Schieberegler verändern.
Betriebsmodus
Vorlauftemperatur (tw1 in °C)
Rücklauftemperatur (tw2 in °C)
Lufteintrittstemperatur [°C]
Medium
Steuerspannung [V]108642
Wärmeleistung [W]5.3394.4653.5532.5781.530
Nenndrehzahl [1/min]1.100925750575400
Luftvolumenstrom [m³/h]36929722515279
Luftaustrittstemperatur [°C]68,569,570,571,873,3
Wasservolumenstrom [l/h]458383305221131
Wasserwiderstand [kPa]31,923,315,68,853,53
Leistungsaufnahme [W]30271475
Schalldruckpegel [dB(A)]3835302621
Schallleistungspegel [dB(A)]4643383429
Gewicht [kg]3737373737